Платим блогерам
Блоги
Zelikman
Что сейчас чаще всего приобретают на китайской торговой площадке среди видеоадаптеров

реклама

  Несмотря на неудачные попытки возродить прибыльность майнинга на видеокартах, прибыльность в этом деле до сих пор отсутствует. Это показывает и динамика цен на торговой площадке Aliexpress, особенно в период самой масштабной распродажи - 11.11. К сожалению большинство товаров в поднебесной уже бывшее в употреблении. Минувшая майнинг-лихорадка была настолько прибыльной, что большинство самих продавцов, просто на просто запускали имеющиеся видеоадаптеры в дело.

реклама

  В период распродаж прилично подешевела Nvidia GeForce RTX 3060 Ti

  Безусловно одно из самых бюджетных исполнений данной модели, Gigabyte Eagle, но в целом RTX 3060 Ti это золотая середина между ценой и производительностью. В игровых тестах отстаёт на 5-10% от старшей Nvidia RTX 3070, хватает её с головой для высокого количества кадров даже в самых последних и требовательных играх. В QuadHD разрешении ближайшие годы данное решение будет радовать однозначно. Со всеми скидками покупка обойдётся 18,700 рублей

  По вопросу памяти Hynix, учитывая что это уже бывшая в употреблении, а скорее всего в майнинге, то с памятью проблем быть не должно, так как при выявлении каких-то вопросов к памяти, китайский шахтёр уже принял бы меры и сдал проблемную карту по гарантии.

  А вот и следующая ступенька в 3000-ой линейке: Nvidia GeForce RTX 3070 от Zotac

     На выбор у продавца представлено 2 разных исполнения, с трёхкулерными системами охлаждения. Здесь с теплоотводом дела уже обстоят лучше, радиатор больше, вертушек больше, под капотом однозначно чипы памяти от Samsung, в играх немного более высокие результаты. Данное чудо обойдётся уже 22,500 рублей.

  Далее вариант не для слабонервных: Nvidia GeForce RTX 3080 на 10 гигабайт видеопамяти от Mllse

  Дешевле 34 тысяч за младшего флагмана, этой модели уже хватит и на 4K разрешение. Если бюджетную GTX 1060 геймеры уже торопятся обновить, то обладатели GTX 1080 еще никуда не спешат, флагман которому уже шесть лет, до сих пор тянет все игры с приемлемым FPS. Естественно, такая же картина будет и спустя несколько лет. с 3000-ой линейкой. Однако сам бренд Mllse является одним из рисковых, если вы знакомы с Peladn, то понимаете о чем речь. За низкую цену мы расплачиваемся непредсказуемостью в плане начинки.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают