Платим блогерам
Блоги
Zelikman
Товары, которые могут заинтересовать на продолжающейся распродаже

реклама

  На торговой площадке Aliexpress скорректировался внутренний курс американской валюты до 67 рублей 3 копеек, что в свою очередь даёт возможность приобрести всё больше товаров по привлекательной цене. К примеру: процессор AMD Ryzen 5 5600G доступен по цене в 8,150 рублей

реклама

  6-ядерный 12-поточный камень, который хоть и уже и не является новинкой, но по сей день является актуальной покупкой для любого пользователя. Высокий уровень производительности даёт возможность как и играть в любые требовательные проекты, так и не терять времени в различных рабочих задачах. Стоковая частота 3.9 ГГц, в разгоне достигает 4.4 ГГц. С применением купонов продавца, можно снизить цену до 7,800 рублей.

  Хороший SSD m2 накопитель от бренда Netac c объёмом памяти на 500 гигабайт памяти

  Сам по себе бренд Netac уже успел себя хорошо зарекомендовать. Относительно недорогое, но при этом качественное решение с высокой скоростью чтения и записи. Такого объёма памяти должно с лихвой хватить на систему и массу других программы, чья скорость работы очень важна, будь это игры или рабочие программы, в которых вам приходится проводить большое количество времени. С применением дополнительной скидки цена выходит 2,375 рублей.

  2 планки DDR4 памяти Asgard RGB по 8 гигабайт с частотой 3,200 МГц

 Модели Valkyria V5, как можно понять из названия, в радиаторы встроена RGB подсветка. Яркий, приятный глазу комплект оперативной памяти, при этом с неплохой частотой, для работы с тем же Ryzen 5 5600, частоты 3,200 хватит в самый раз. 16 гигабайт на сегодняшний день, это самый минимум для комфортной работы за компьютером, в играх или в других задачах. Для профессиональной работы с графикой так и вовсе лучше брать уже на 32 гигабайта. С дополнительной скидкой обходится данный комплект 3,422 рубля.

  Распродажа продолжается, будем следить в какую сторону повернёт рынок за эту неделю, не стоить забывать про фактор доллара, на данный момент именно это может повлиять на актуальность покупки тех или иных комплектующих.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают