Платим блогерам
Блоги
Zelikman
Товары на которые стоит обратить внимание, если вы задумались обновить свой старенький компьютер

реклама

  Уже через две недели начнётся самая долгожданная, ежегодная распродажа на Aliexpress, 11.11 всегда радовала различными скидками и акциями. В период проведения распродажи можно найти для себя абсолютно любую полезную вещичку, а может и бесполезную безделушку. Мы наверняка еще опубликуем подборку товаров, которые смогут заинтересовать наших читателей, однако, уже на сегодняшний день есть масса любопытных предложений.

реклама

  На сегодняшний день курс доллара внутри торговой площадки составляет 69 рублей 15 копеек, как изменится ситуация с американской валютой к 11 ноября неизвестно, но уже сегодня с таким курсом можно купить по сей день актуальный 6-ядерный процессор AMD Ryzen 5 5600G

  Достаточно мощный процессор, для высокой скорости работы самой системы и высокого показателя FPS в современных играх, плюс ко всему у данной модификации имеется и встроенное графическое ядро. 6 ядер с частотой 3.9 ГГц, 7 нанометров, 65W требования по теплоотводу, всё это добро обойдётся 8,912 рублей. 

  Любителей Xeon может заинтересовать комплект материнской платы Kllisre X99 D4, 12-ядерного процессора Intel Xeon 2670 V3 и 2 планками памяти по 8 гигабайт DDR4

  Материнская плата хорошего неплохого качества, 4 слота памяти, есть место под M2 SSD, охлаждение позволяет разогнать процессор, имеется индикатор пост кодов, большое количество различных разъёмов. Процессор со скромной базовой частотой в 2.3 ГГц и 3.1 ГГц в разгоне, в играх процессор показывает себя достойно, можно с комфортом запускать любые современные игры, но данное решение себя хорошо проявляет в рабочих задачах: моделировании, рендеринге или видеоредакторах. Из минусов высокий показатель тепловыделения, максимальная частота разгона памяти 2,133 МГц и отсутствие встроенного графического ядра.

  Также можно приобрести видеокарту AMD Radeon RX 6600 XT от Sapphire по демократической цене

  Данная видеокарта не раз занимала первое место в рубрике "Цена за FPS", RX 6600 XT позволит играть в абсолютно любые игры на максимальных настройках в FullHD разрешении. Конечно в этот раз Pulse не стала каким-то ультимативным решением для AMD, как это было с RX 470-580, тем не менее исполнение неплохое, и сам видеочип энергоэффективный.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают