Платим блогерам
Блоги
Zelikman
В каталоге виртуальной торговой площадки есть возможность приобрести адаптированную видеокарту от ноутбука

реклама

  Для крипто инвесторов появилась возможность приобрести из Китайской Народной Республики видеокарту Nvidia RTX 3060 предназначенную для ноутбуков, но переделанную в стандартный вариант. Продаются они в ценовом диапазоне в 40 000-45 000 рублей. 

реклама

  Жирным плюсом у данной модели является защита LHR первой ревизии, которая позволяет достичь в майнинге Etherium скорости в 50 мегахеш в секунду при потреблении на 90 ват. Результаты впечатляющие, на данный момент времени это порядка 2-ух долларов в сутки, что на рубли в районе 160 деревянных в день, что даёт окупаемость в нынешних условиях около 250-300 дней без учета электроэнергии, что на порядок меньше каких либо других вариантов на рынке. 


  Но и не без минусов конечно же, в данной вариации 3060 Laptop всего лишь 6 ГБ видеопамяти, что вдвое меньше стандартной 3060 у которой на борту уже 12 ГБ, что в условиях грядущего PoS, может сыграть на доступности в майнинге алгоритмов с большим объёмом DAG файла. Ну и естественно ни о какой гарантии речи быть не может.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают