Платим блогерам
Блоги
Zelikman
Воздушная тревога звучала во многих регионах Украины

  Над Украиной вновь объявлена воздушная тревога. По имеющимся данным сирена звучала в Полтавской, Днепропетровской, Харьковской, Черниговской, Черкасской, Одесской, Николаевской, Сумской областях и подконтрольных Киеву частях Херсонской и Запорожской областей.

Может быть интересно

  За прошедшие сутки уже фиксировалась работа Воздушно-космических Сил Российской Федерации. Как сообщалось, наша армия отработала гиперзвуковыми ракетами "Кинжал" по аэродрому в Староконстантинове Хмельницкой области. Недолго думая, в ответ Киев за ночь несколько раз ударил по Донецку кассетными боеприпасами.

  По поступающей информации из Незалежной, повторные прилёты зафиксированы в Хмельницкой области, а также на этот раз под удар попала Харьковская область. В социальных сетях и мессенджерах распространяется информация, что в воздух было поднято как минимум 13 стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95МС. Если данная информация подтвердится, то на сегодняшний день это будет самый крупный авиаудар за период проведения Специальной Военной Операции на Украине.

5
Показать комментарии (5)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают