Платим блогерам
Блоги
Publikury
Удобная платформа для улучшения отношений между контент-мейкером и подписчиками

реклама

Создатели сайта для поощрения стримеров Donation Alerts объявили о старте своего нового проекта Boosty.to - русскоязычный аналог Patreon. Функционал сайта в целом повторяет своего "Старшего брата" - пользователи приобретают подписку за сумму, указанную вами, а взамен вы можете дать какую-либо привилегию или обойтись простой благодарностью за материальную поддержку.

реклама

Сайт, в первую очередь, предназначен для пользователей, создающий уникальный (и не очень) контент. Например, для видеоблогеров, музыкантов или журналистов. Выбор профессий достаточно велик. В качестве награды вы можете предложить что-нибудь уникальное или воспользоваться стандартными шаблонами от сайта: ранний доступ к контенту, возможность попасть в закрытую конференцию с вами, личная благодарность в видеороликах и многое другое.

В случае, если вы имеете популярность хоть и у малого числа людей, это отличная платформа для улучшения качества вашего контента, появления мотивации для его создания и материальная поддержка от ваших же фанатов.

Источник: kanobu.ru
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают