Платим блогерам
Блоги
Publikury
Пользователи консолей «Sony PlayStation 4» не имели возможности изменить свое прозвище в виртуальном мире до сегодняшнего дня.

реклама

Всем нам известно то чувство, когда при создании аккаунта где-либо указывал один никнейм, но периодически хотелось его изменить на другой. К сожалению, у пользователей консолей «Sony PlayStation 4» никогда не было такой возможности. До сегодняшнего дня.

реклама

Начиная с 11 апреля 2019 года у всех пользователей консолей PS4 появится возможность изменить свой "Сетевой идентификатор PSN", он же никнейм. Как и все действия на консоли, это не будет бесплатно. Данная функция обойдется в 499 рублей. Если на аккаунте присутствует платная подписка PlayStation Plus, то придется раскошелиться на 249 рублей. Менять можно сколько угодно раз и бесплатно вернуться к любому из прошлых вариантов.

Как и почти везде, здесь имеются свои подводные камни. К примеру, не все игры поддерживают смену никнейма. В некоторых играх будут замечены проблемы, которые могут повлиять на игровые настройки или, еще хуже, потеря дополнительного контента или донатной валюты.

Повторюсь: возможность изменить никнейм будет доступна только для владельцев консолей Sony PlayStation 4.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают