Платим блогерам
Блоги
ZAMHome
Thrustmaster анонсировали выход нового геймпада для PS4: подробности обещают 7 октября

реклама

Вчера компания Thrustmaster выложила короткий видеоролик с анонсом нового игрового контроллера. Видео доступно на официальных страницах компании в Twiiter, Instagram и на YouTube:

реклама

Подробностей, кроме того, что геймпад предназначен для игровой консоли PS4, и хэштэга #NoBoostingRequired, пока немного. Исходя из увиденного на видео, можно догадаться, что геймпад имеет модульную конструкцию элементов управления, состоящую из трёх съёмных блоков:

Блоки можно менять местами. Помимо этого, имеются два дополнительных блока: блок с крестовиной в виде круга и блок с двумя кнопками:

На задней поверхности геймпада расположены ещё четыре доп.кнопки, а также парочка кнопок, по всей видимости предназначенных для программирования, или ещё какого-то дополнительного функционала. На курках видны винты, возможно это винты регулировки глубины хода:

На торце расположен разъём для подключения гарнитуры и две дополнительные медиа кнопки:

Судя по отстёгивающемуся кабелю, можно предположить, что геймпад будет проводным. Так как геймпад сертифицирован для PS4, он оснащён всеми необходимыми элементами управления, характерными для стандартного DUALSHOCK 4, включая тач-панель. Для геймпада будут доступны возможности кастомизации оформления, за счёт разноцветных съёмных накладок на рукоятки и различных цветов съёмных блоков. Информация о цене, совместимости с ПК, дате выхода и прочие подробности станут доступны после 7 октября. Я буду держать вас в курсе.

Источник: youtu.be
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают