Платим блогерам
Блоги
ZAMHome
Интересный геймпад представлен компанией Flydigi. Геймпад Flydigi WASP2 выглядит, как половинка полноценного геймпада, но при этом адаптирован под управление одной рукой. Геймпад совместим с Android, iOS и ПК.

реклама

Интересный геймпад представлен компанией Flydigi* - Flydigi WASP2. Геймпад выглядит, как половинка полноценного геймпада, но при этом элементы управления адаптированы под достаточно комфортное использование одной рукой. Контроллер в первую очередь предназначен для мобильных платформ Android и iOS, а также совместим с ПК:

реклама

Геймпад возможно использовать практически в любых landscape мобильных играх без поддержки геймпадов, за счёт фирменных key mapping технологий Flydigi - Flymapping™ и Flashplay™.  В играх и эмуляторах с поддержкой геймпадов контроллер также работает, но при условии, что такие приложения поддерживают переназначение кнопок, а для управления не требуются D-Pad и\или правый стик. Конечно же основное предназначение подобного рода устройств: различные батл рояли, а точнее один мега популярный батл рояль - PUBG Mobile, в котором нет поддержки геймпадов и за счёт этого "недостатка" появляются подобного рода устройства и кей маппинговые сервисы:

*Китайская компания FDG (Flydigi Lab) выпускает игровые устройства при помощи краудфандинговой площадки MiJia Crowdfunding, созданной компанией Xiaomi.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают