Платим блогерам
Блоги
ZAMHome

реклама

В очередном отчёте по контроллеру, Shane Luis поделился информацией о состоянии дел с универсальным геймпадом (All Controller™) на начало октября. Вот что он пишет:

реклама

- Новые печатные платы, которые были продемонстрированы в предыдущем сообщении:

наконец получены и протестированы.
- Появилась поддержка Bluetooth Classic и Bluetooth Low Energy. Это дает гораздо больше вариантов подключений, чем когда-либо прежде.
-  Мы протестировали USB-драйвера и все работает отлично. Для нас это была важная задача, так как у нас в этом контроллере очень много вариантов USB-драйверов!
- Мы протестировали Nintendo Switch без использования донгла (имеется ввиду Bluetooth, а не собственный адаптер). Работает проводное и беспроводное подключение. Каждый, кто получит контроллер, сможет играть на Nintendo Switch.
- PS4 и Xbox. Общее соединение с донглом работает должным образом.
- Новые ЖК-экраны подключаются и работают правильно.
- Переключение на джойстики ALPS было проверено и заблокировано для производства.
- Вибромоторы полностью протестированы и работают.
- Батарея работает лучше, чем наши первоначальные оценки, благодаря более энергоэффективным компонентам.

Motion Controls:
All Controller™ будет оснащен акселерометром и гироскопом. Мы погрузились в кастомизацию настроек, и каждый пользователь получит их в последующих обновлениях прошивки.

Manufacturing Timeline Estimate:
В настоящее время мы даём приблизительную оценку: около 10 недель на производство и сборку компонентов. Наши партнеры по производству предоставили нам несколько разных сценариев, которые могут ускорить процесс, но мы считаем, что это точный срок поставки. Как только всё будет сделано, контроллеры начнут рассылаться.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают