Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Метод прогрессивный — через Telegram.

реклама

ЦРУ запустило новую кампанию по призыву граждан России на работу с ЦРУ через Telegram, такую информацию передает газета WP. Так, стало известно, что американцы создали канал и опубликовали на нем видео на русском языке, которое призывает граждан работать с американской спецслужбой. Так, в ролике видно, что американцы хотят получить данные о состоянии российской экономики, а также о представителях высшего руководства страны. Видимо, разведка хочет узнать состояние в командовании РФ.

реклама

Так, еще в мае прошлого года WP писала, что ЦРУ привлекали к своей работе граждан РФ, имели место специальные инструкции, как связаться с ЦРУ безопасным путем. Все инструкции были хорошо оформлены на русском языке и публиковались в социальных сетях, возможно рассылались лично подходящим по критериям лицам. Вероятно, ценились работники государственных служб.

Разумеется сотрудничество с ЦРУ попадает под уголовную статью за измену.

Важно отметить, что сами руководители ЦРУ не раз говорили, что ищут российских граждан, которые не поддерживают действия России, чтобы тех можно было нанять и воспользоваться доступной им секретной информацией.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают