Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Теперь подобрать полностью адаптированную сборку под свой стиль игры еще легче.

реклама


В Warzone 2 разработчики пересмотрели механику сборок, создав оружейник 2.0, точно также были изменены некоторые механики связанные с возможностью получения топовой сборки прямо в матче. Около двух месяцев нам приходилось искать специальные станции, выбирать вооружение, и прокачивать его прямо в матче собирая лучшую сборку, и не всегда получалось сделать из стокового вооружения лучший ствол для победы, что приводило к поражению. Сейчас разработчики наконец-то вернули любимую многими механику воздушного груза. Впервые функция появилась в первой части Warzone (теперь Warzone Caldera), игроки могли забрать любую сборку со всеми улучшениями после того, как добирались до груза. Вам также было необходимо заплатить определенную сумму за топовое вооружение, в Warzone 2 от этой системы временно отказались в пользу системы более похожей на PUBG, однако игрокам это особо не понравилось. Перезагрузка первого сезона возвращает любимую механику на станции покупок в Аль-Мазре.

реклама

Сборку на станции можно приобрести за $8 000 в режиме соло, за $16 000 в дуэтах, $24 000 в трио и $32 000 в сквадах. Может показаться что это большая сумма, и она действительно таковой является, особенно, если вы играете вместе с тремя и более друзьями, тогда собирать на свое первое топовое вооружение придется половину матча, естественно сражаясь с противниками за ценный лут в опасных локациях. Тем временем разработчики понизили цену на стандартное вооружение на станциях покупки, так что вопрос, что выгоднее — готовая сборка или стандартное вооружение, является открытым.

Важно отметить, что покупая сборку вы получаете не только само основное оружие, но и все улучшения, гранаты, перки и полевые модификации, что уже делает цену более справедливой, а если играть в соло, то и вовсе довольно малой за такой набор бонусов. От вас требуется собрать необходимую сумму, бросить гранату и дождаться воздушного груза, чтобы после забрать долгожданную сборку, отмечу, что забрать комплект сможет каждый игрок, то бишь в сквадах вы платите 32 тысячи сразу за четырех человек. Конечно, это и определенный риск — за грузом могут приехать враги, которые не хотят платить за груз большую цену, хотя денег здесь все равно тратить больше некуда.

Также важно отметить, что воздушные грузы могут остаться в проекте не навсегда, менеджер Raven предупредил, что жизнь функции будет зависеть от отзывов, которые получат разработчики в течение нескольких месяцев. Если будет много критики в сторону нового функционала — все вернется к прежнему геймплею. Желательно сообщить разработчикам, что вам нравится функция, чтобы оставить ее надолго в Warzone 2.

Для нас — обычных игроков, возвращение такого функционала, очень хорошо, это позволяет сфокусироваться на добыче денежных средств для открытия наилучшего вооружения, вместо того, чтобы тратить половину матча на сбор улучшений. Теперь у нас будет больше времени, чтобы вести битвы против врагов, однако вместе с этим, неизбежно будет появляться мета, которую будут брать все, всегда и везде, и что будет создавать сложности для победы, если вы не будете использовать метовую сборку. Дело лишь за разработчиками.

Также отмечу, что с этого дня, все стандартное вооружение будет стоить на 50% меньше, то есть все вооружение, которое ранее вы брали за 5000, будет стоить вам всего 2500. Тем самым разработчики не забирают возможность играть по старой тактике, вы все также можете купить любимое оружие в первозданном виде и собирать на него улучшения в течении всего матча. Вероятно, разработчики внесли такое изменение после того, как были раскритикованы за большие цены для сборки полного комплекта. Ранее каждое вооружение стоило 5000, вместе с гранатами, полевыми модификациями, пистолетом и другими бонусами это обходилось вам в довольно большую сумму, это примерно столько, сколько необходимо теперь для вызова воздушного груза скваду. Что ж, если вы обучились правильно искать улучшения, знаете секретные места, любите сложности, то для вас это хорошая новость. Вы вероятнее всего, соберете полный комплект быстрее тех, кто играет в одиночку, а если матч идет со сквадами — выгоды еще больше. Так весь комплект команде обойдется примерно в 20000$, а собрать такую сумму можно на минут 10-15 раньше вызова первого воздушного груза.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают