Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Оно затронет социальные функции и кастомизацию автомобилей.

реклама


Разработчики Need for Speed: Unbound поведали нам про следующее обновление, точнее как поведали, сказали ожидать подробностей в ближайшие дни, а также кратко описали нововведения, которые ожидают нас уже в этом месяце (скорее всего через неделю или около того).

реклама

"Первое обновление будет посвящено расширению возможностей в социальном плане, а последующие обновления принесут новые режимы и функции, автомобили, дополнительную кастомизацию и многое другое." - Twitter NFS;

Сразу же после данного твита, разработчики запостили сообщение с просьбой следить за новостями на официальном сайте, последняя новость датируется 9 декабрем. Также разработчики уделят внимание онлайн режиму и бесплатным активностям для покупателей гонки, и конечно, вновь заявили ожидать дополнительных подробностей в ближайшее время:

"С момента нашего анонса прошло немало времени, и вот — мы в прямом эфире с сообществом. Мы только начинаем работу в Лейкшоре, и вы можете ожидать от нас новостей в конце января" - Twitter NFS;

По всей видимости, первый апдейт выйдет ближе к концу месяца, либо же, работа затянется и вовсе дойдет до января. Думаю, инсайдеры, датамайнеры и контент-мейкеры уже готовы к поискам подробностей, теперь любой микро-апдейт будет тщательно рассмотрен всем сообществом, ведь все хотят узнать, что разработчики запланировали для фанатов.

По всей видимости, в первые месяцы ожидать чего-то большего, нежели пары социальных функций или пары боди-китов не стоит, а вот уже ближе к весне, можно ждать пополнение коллекции автомобилей, введение обширной кастомизации, и даже новые режимы, включая такие, которые будут хорошо работать в онлайне.

Я надеюсь, что разработчики рассмотрят возможность переработать систему полиции, ибо на данный момент искусственный интеллект в NFS: Unbound, просто оставляет желать лучшего. На Reddit роликов, которые демонстрируют способность полиции противостоять живому гонщику — пруд пруди, и надежда на то, что создатели всерьез займутся ею имеется. Также имеется и надежда на то, что разработчики не будут повторять ошибок прошлых студий, и все таки поработают над поддержкой руля, уж очень хочется поиграть в аркадную гоночку на руле, а лучше гоночной аркады чем Need for Speed - сейчас не найти.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают