Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Есть шанс протестировать новую локацию и забрать новогодние подарки.

реклама


Новый год в Modern Warfare 2 уже не за горами, и в честь нового крупного обновления 01 Reloaded, разработчики решили сделать мультиплеер временно бесплатным для игры для всех пользователей на всех платформах. С сегодняшнего дня можно войти в шутер и без проблем поиграть почти в любой режим, доступно несколько карт, включая новую Shipment.

реклама

Всего игрокам открыли три карты и четыре режима игры: новая Shipment, старая и несбалансированная Farm 18, а также пустынная El Asilo. Поиграть можно в Team Deathmatch, Hardpoint, Domination и Kill Confirmed, в целом, это основные классические режимы шутера, можно также поиграть от первого и третьего лица.

К сожалению, но по всей видимости сыграть на украшенной к новому году Shipment бесплатно не получится, как минимум в патч-ноуте локация с гирляндами отмечалась как отдельная карта для игры. Отмечу, что Shipment в Modern Warfare 2 была полностью переосмыслена, теперь вы сражаетесь не в порту, а на тонущем корабле в океане. Кроме того, появились новые тактические возможности — возможность выпрыгнуть в океан и вернуться на корабль с другой стороны, также можно вести бой прямо в воде, разработчики разработали новый функционал для таких, подводных битв в Call of Duty (об этом говорили еще на релизе, но релизные карты в полной мере не раскрывали новый функционал связанный с водой, в Warzone 2 такую возможность вообще почти не используют, так как куда удобнее занять позицию в каньоне, здании или горах). Разработчики пообещали, что новая версия Shipment даст больше эмоций игрокам, так как создатели убрали несбалансированные высотные позиции для любителей пострелять со снайперских винтовок.

Что касается Farm 18 и El Asilo - это карты среднего размера, на которых основные баталии разворачиваются в центре карты. Farm 18 также была основной картой бета-тестирования, так что фактически игрокам предоставили только две новые локации. Те, кто купил основную игру получат кучу нововведений, включая новое вооружение, украшенную локацию, крупный рейд и возможность заполучить легендарного оператора "Газ" в коллекцию.

Сам бесплатный доступ продлится до 19 декабря, вечером возможность бесплатно тестировать шутер пропадет, вы будете вольны играть только в обычную Warzone 2 и режим DMZ, кстати, напомню, что королевскую битву скачивать необязательно, но если она у вас есть, вам потребуется лишь обновиться до актуальной версии.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают