Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Удивительная история футболистов из Марокко будет красочно описана благодаря Netflix, главное, чтобы реалистично вышло, а не как всегда.

реклама


Чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре стал действительно удивительным, как минимум вылеты топовых команд и проход Марокко в полуфинал реально стал чудом для фанатов команды и зрителей. Кубок мира в Катаре стал одним из самых необычных в истории футбола, захватывающих историй можно рассказать очень много, а еще этот год стал провальным для искусственного интеллекта от Electronic Arts, четыре чемпионата ИИ предугадать смог, а нынешний — нет, Бразилия вылетела. Теперь же Netflix желает пропиариться (рассказать удивительные истории) с помощью нового сериала, ведь надо распространять удивительные истории из спорта.

реклама

Напомню, что на чемпионате мира по футболу в Катаре Марокко занимала третье место в группе F по силе, а там были довольно сильные соперники — Бельгия (топ-2 по рейтингу FIFA), Хорватия, которая раньше занимала второе место, и самая слабая — Канада. Тем не менее Марокко смогла одержать две победы и ничью, и тем самым выйти из группы на первом месте, победив почти самую сильную команду по рейтингу FIFA. Затем легенды 2022 года обыграли Испанию благодаря пенальти, и Португалию — была разрушена заветная мечта Криштиану Роналду выйти в финал перед концом карьеры.

В сериале "Капитаны" Netflix поведает про новых футболистов, которые отличились на нынешнем чемпионате: это Тьяго Силва из Бразилии, Гарет Бэйл из Уэльса, Симон Кьер из Дании и, что особенно важно, центральный защитник сборной Марокко Ромен Саисс. В отличие от других стран, которые попали в подборку от Netflix, Марокко - первая африканская страна, которая сумела дойти до полуфинала за 92-летнюю историю чемпионата.

Правда в сборной Марокко половина игроков из Франции и Испании, и даже выбранный футболист Саисс также частично француз. Иронично, что команда сражалась с Францией (к сожалению проиграла), Португалией, Бельгией, и Испанией, считай родные страны для футболистов из Марокко. На улицах тех стран, фанаты были очень рады...

Netflix также покажет звезду ПСЖ Ашрафа Хакими, это один из лучших правых защитников в мире, который родился в Испании, и в итоге он помог команде забив пенальти Испании. Также Netflix расскажет про главного вратаря команды Яссина Буну, он родился в Канаде и вернулся в Марроко для игры в футбол, испанская лига ему довольно сильно помогла. Эти, и другие моменты будут показаны в новом сериале от Netlifx, новые серии выйдут в следующем году.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают