Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Если честно, это повод несколько посмеяться над разработчиками.

реклама

И все таки нет, разработчики Call of Duty: Modern Warfare 2 не полностью исправились после первого сезона и релиза Warzone 2.0, ведь в ином случае, они бы точно не переносили простейшую функцию статистики на попозже. Недавно создатели шутера заявили, что в сезоне 01 Reloaded (обновление мид-сезона с кучей функционала) появится функционал для отслеживания успехов в матчах, проще говоря статистика или как это называют сами разработчики - Combat Records. Однако уже спустя несколько дней после анонса, разработчики опубликовали пост на официальном аккаунте Twitter, где заявили, что функция несколько задержится, ибо они нашли новые проблемы и не могут реализовать статистику до релиза апдейта.

Отлично продающийся шутер, хоть и продается хорошо, однако радости приносит фанатам с каждым днем все меньше, ибо проблем находится все больше, а исправляют их также — как добавляют новый функционал, то есть с переносами, долго подкармливая различными заявлениями. Combat Records это очередной яркий пример того, как разработчики нового "революционного" шутера работают над функционалом, короче, если вам анонсируют новую функцию, смело переносите ее на несколько недель вперед, а может даже, на новый сезон, который тоже перенесут (надеемся, что нет).

реклама

На данный момент разработчики не сказали, что именно мешает ввести Combat Records в перезагрузке первого сезона, новый твит дает лишь возможности несколько поразмыслить и придумать свои возможные, похожие причины. Из твита ясно, что проблема заключается в "точности данных", по всей видимости, разработчики не могут сделать статистику точной для большинства игроков одновременно, почему только в Modern Warfare 2, а не раньше — понять сложно. В итоге спустя несколько недель, функция, скорее всего, будет добавлена с малым апдейтом. Большой перенос на следующий сезон до февраля — маловероятен, однако все возможно, и даже такое развитие событий исключать нельзя.

Однако новый крупный апдейт 01 Reloaded приносит с собой и немало нововведений, включая новое вооружение, новую карту для мультиплеера, оперативников, косметику и даже украшенную под новый год карту. Также, я рассказывал в этой статье про новый, крупнейший рейд "Atomgrad", там же можно найти советы по его прохождению. Как заявили разработчики, новый рейд "Atomgrad" - продолжение сюжетной кампании Modern Warfare 2, и похоже, что для прохождения вам понадобится иметь основную игру, и практика в королевской битве с режимом DMZ тоже.

Конечно, разработчики неплохо постарались над апдейтом, однако такая неожиданность с Combat Records, несколько расстраивает, ибо ее реализация даже без переноса была не особо хорошей (разработчики не смогли перенести всю статистику, которую мы заработали за первый сезон, начиная с релиза проекта).

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают