Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Новая проблема, точнее очередная ошибка среди сотен остальных.

реклама


И, проблемы в Warzone 2/Modern Warfare 2 продолжаются, сегодня разработчики великолепного шутера объявили, что удалят несколько перков из игры на время. Новый твит от компании Raven Software, дает понять, перки "Боевая ярость" и "Мертвая тишина" были временно удалены из игры, пока разработчики изучают проблему, связанную с ними. Это не первый раз, когда улучшения в шутере влияют на игру и рушат задумку разработчиков, напомню, в оригинальной Call of Duty: Warzone создатели сделали аналог "Мертвой тишины" "Высокая тревога". Тут может быть, все аналогично прошлой королевской битве, не учатся на ошибках, я ведь говорил...

реклама

Несмотря на то, что количество игроков в игре исчисляется сотнями тысяч, всего через несколько недель после запуска проекта на ПК и консолях игроки послали массу жалоб разработчикам, и они были самые разные, начиная от проблем с производительностью, и заканчивая такими вот, ошибками. Infinity Ward и Raven Software продолжают работать над исправлением проблем, однако баги появляются быстрее, чем их успевают фиксить, из-за этого доска Trello становится только больше, хотя по задумке, должно быть наоборот. Удаление двух популярных полевых улучшений, пусть даже временное, вероятно, приведет к злости фанатов шутера.

Полевые модификации Battle Rage и Dead Silence будут временно отключены, а в качестве извинений, разработчики вновь приложили ссылку на страницу Trello, как иронично, там можно ознакомиться со всей горой ошибок и проблем, о которых знают сами создатели уже больше месяца (а это еще есть баги, которые показали только на Reddit/YouTube). Никаких подробностей о том, в чем заключается проблема с этими двумя полевыми улучшениями, и когда их вернут в игру, разработчики не дали. Впрочем, как всегда, создатели Call of Duty лишь изредка публикуют точную дату фиксов. Хотя, может удаление к лучшему — многие игроки недовольны реализацией мертвой тишины в Modern Warfare 2.

Реакция на твит была в целом негативной, игроки воспользовались возможностью выразить свое недовольство не только удалением двух полевых улучшений, но и многочисленными игровыми проблемами, которые не решаются месяцами, и сильно рушат задумку проекта. Фанаты публикуют фото/видео багов, вероятно, пытаясь привлечь внимание разработчиков к ошибкам. Один из игроков приложил ссылку на Trello, показав, какое количество ошибок все еще не решено...

Некоторые игроки считают, что мертвую тишину должны навсегда удалить из проекта, и ей не место в Warzone 2. Это вновь показывает, что Warzone 2 необходимо было еще пару месяцев побыть в состоянии бета, чтобы успеть исправить ту массу багов, до официального релиза, открытая бета ведь все показала, все, и проблему с мертвой тишиной, и оптимизацию, и так далее, но создателям — глубоко фиолетово на это, главное выпустить игру и побить очередной рекорд по продажам (успешно).

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают