Платим блогерам
Блоги
GrozaX
По крайней мере, два игрока, сыграли раньше времени.

реклама


Сегодня в сеть утекло просто огромное количество геймплейных роликов NFS: Unbound, это произошло за несколько дней до официального выхода гонки в Steam. По всей видимости, некоторые фанаты каким-то образом смогли получить доступ к игре раньше положенного, и теперь у них есть возможность не только поиграть в новую гоночную игру, но и поделится роликами с другими фанатами, что они собственно успешно и сделали.

реклама

Хотя некоторые видеоролики были удалены, все таки, злые разработчики недосмотрели, и некоторые ролики сохранились, что позволило нам узнать об игре раньше положенного. Также фанаты кратко рассказали, что им понравилось в игре, а что нет, и как хорошо управление настроено по сравнению с прошлой гоночной игрой.

Самая дорогая тачка в игре - 3.665.000$

Понять, каким образом фанаты смогли получить доступ к игре, пока что невозможно, все сливы в основном поступают с небольшого аккаунта Twitch, к которому не прилагается практически никакой информации, даже краткого описания или редиректа на аккаунт Twitter или Discord.

Однако есть и более неудачный пример, пользователь movinbass1 в прямом эфире показывал различные ролики зрителям, однако Electronic Arts за одну ночь полностью почистила его канал от сливов Need for Speed. Хотя качество видео не самое лучшее, этого достаточно, чтобы ознакомиться с проектом раньше положенного, и решить, нужна вам эта игра, или нет. Общее мнение фанатов по этому поводу — положительное, большинству нравится стилистика, управление и сам геймплей погонь.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают