Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Activision будет "доить" игроков еще сильнее.

реклама

Вчера на радость фанатам произошла огромная утечка информации про будущее Call of Duty, а именно про возможность того, что в 2023 году выйдет крупная игра. Инсайдер Джейсон Шрайер согласен с остальными авторитетными инсайдерами, и считает, что Activision готовит крупное сюжетное дополнение.

реклама

Sledgehammer Games подготовит премиальное дополнение с новым контентом, продолжением сюжетной истории и так далее.  Шрайер имеет информацию, что дополнение будет очень масштабным и будет продаваться за значительную сумму, вероятно, как сама Modern Warfare 2 в стандартном издании. Также никуда не девается маленькое контентное дополнение с картами из старых Modern Warfare, разработчики мультиплеера также собираются выпустить данный контент за реальные деньги.

Ну и уже ясно, что новая часть Call of Duty будет выходить каждые два года. В 2024 шутер выйдет от студии Treayarch, и изменений там довольно много, ранее фанаты не играли в такой тематике. Отмечу, что Activision продолжит "штамповать" разный контент, в отчете за квартал компания указала, что фанатов ждет много "премиальных" плюшек в 2023 году. Компания назвала следующий год началом "новой эры" и также не забыла про бесплатный контент, по словам Activision, бонусы для простых игроков все таки будут.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают