Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Разработчики запросили скромные 23 тысячи долларов, половина собрана.

реклама


Разработчики из студии Kamai Games запустили Kickstarter кампанию по сбору средств для своей игры MeetLight and the secrets of the universe - убийца Stardew Valley, ну ладно, разработчики просто вдохновлялись ею, и не только этой игрой.

реклама

MeetLight and the secrets of the universe представляет собой фентезийную ролевую игру с открытым миром, и это вдумайтесь только, полноценный симулятор жизни, вдохновленный классикой жанра. Выращивайте урожай, создавайте инструменты, приручайте животных и дружите с магическими существами.

Игра включает в себя все классические механики из жанра симулятора и развития фермы, разработчики намерены модернизовать геймплей, да настолько, чтобы это выглядело лучше, чем у лучших представителей жанра. Создатели уже проработали множество механик: сельское хозяйство, кузнечное дело, алхимия, жилье, продажа, а также множество разнообразных персонажей, состоящих из людей и магических существ. Также разработчики постараются рассказать о проблемах с экологией, и немного обучать людей правильным манерам жизни, симулятор да еще и с пользой!

Начнете вы с постройки своего жилища и кузнечной, благо ваш персонаж Анна унаследовала навыки от деда-кузнеца. Вы имеете право настраивать внешний вид здания, и дружить с природой и животными живущими по соседству. Разработчики вдохновлялись сразу несколькими проектами:

  1. Zelda, breath of the wild - исследование и художественный стиль;
  2. Ori and the blind forest - визуальное оформление;
  3. Stardew Valley - социальная и геймлейная составляющая;
  4. My neighbor Totoro и Ghibli - просто за приятную, ламповую атмосферу;
  5. My time at portia - за частичку проработанного симуляторного реализма;

Как вы понимаете, это всего лишь источники вдохновения, MeetLight постарается стать лучше и взять самое хорошее из этих игр.

На данный момент разработчики собрали 14,483 евро из запланированных 23,900 евро. У фанатов остается еще 33 дня на пожертвование, а теперь давайте разберемся, какую сумму выгодно можно пожертвовать, и что за бонусы предлагают нам создатели:

  • Взнос в размере 10 евро выдает вам особую роль в Discord "Поддержка" и официальный виртуальный пак артов на ПК или мобильные устройства;
  • 22 евро, за которые вы уже получите оригинальную копию игры. Также вам подарят эксклюзивную косметику для Анны, выдают только за участие в Kickstarter кампании. В Discord выдадут роль "Backer";
  • 32 евро добавляет к прошлому списку доступ к альфа и бета-тестированию, а также ваше имя засветится в титрах. Роль в дискорде - Pioneer;
  • За 47 евро вам подарят артбук, саундтрек, эксклюзивную шапку, книгу-раскраску и роль артиста в Discord;
  • За 60 евро все бонусы удваиваются;
  • Доплатив еще 30 евро вам выдадут двойные бонусы и три мифических питомца на выбор;
  • За 250 евро ваше имя засветится в дереве технологий и вы сможете принять участие в разработке косметики, один костюм в вашем стиле появится на релизе;
  • За 350 евро будет создан квест по вашему желанию;
  • За 600 евро вы примите участие в создании питомца;
  • За 1000 евро вы создадите уникального NPC;
  • И главное за 5000 евро вы сможете стать мэром города в игре;

При участии в разработке вы сможете пообщаться с командой разработчиков лично и по войс-чату в Discord.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают