Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Пара машинок с косметикой - то чего мы ждали.

реклама

Вы думаете Electronic Arts откажется от возможности подзаработать дополнительные деньги за "пустоту" с помощью NFS: Unbound? Нет конечно! Разработчики уже подготовили "выгодное" издание Palace, за которое необходимо доплатить пару тысяч. За 79,99$ вы получите четыре дополнительных автомобиля, косметику от Palace и какие-то аниме-эффекты. Также бонусом создатели добавили в список наград эксклюзивные номерные знаки, наклейки на автомобиль, позы персонажей и баннеры профиля. Ну справедливости ради плюс от издания все же остался — игроки смогут сыграть в проект на пару дней раньше, а именно 29 ноября, тогда как официальный релиз гонки состоится 2 декабря. Подписчики EA Play также смогут играть на три дня раньше остальных, предварительный заказ можно оформить уже сейчас, но не в РФ.

реклама

Вот те самые эксклюзивные автомобили, которые нельзя будет получить обычным способом, только купив издание:

  1. Mercedes-AMG GT Black Series 2020;
  2. Volkswagen Golf GTI 1976;
  3. BMW M3 Evolution II E30 1988;
  4. Mercedes-AMG G 63 2017;

Также разработчики в ролике немного рассказали про функционал игры и тюнинг в целом: можно будет менять сигналы, настраивать неон, свапать движки. Имеется возможность отключить систему Brake2Drift.

У нас есть возможность создать своего собственного персонажа с помощью внутриигрового редактора, можно менять почти все части тела, включая финальную позу во время победы. На некоторых автомобилях можно будет удалить часть кузова с помощью функции "Кузов". Также вы имеете право выбирать готовый боди-кит (скорее всего, он будет платным). Боди-кит можно создать самостоятельно, выбрав свои колеса, цвет суппортов, номерные знаки, бамперы, двигатель, цвет и даже тонировку окон. Чтобы придать агрессивности вашему автомобилю, можно поменять положение колес.

Для любителей выделяться в гонках есть возможность настраивать клаксон, звук двигателя и подсветку. Эффекты во время гонки делятся на два типа - Tags и Samples. Tags это эффекты, которые активируются при различных действиях, например во время прыжка, дрифта, или резкого старта. Samples это стилизованный звук, все помнят звуки передач в Underground 2? Вот что-то типа такого будет здесь с кастомными настройками и донатом.

Любители реализма смогут уменьшить количество таких эффектов до минимума. Имеется возможность настраивать подвеску, положение шин, дифференциал и саму управляемость.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают