Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Неужели нас в будущем ожидает мультиплеер в CP2077?

реклама


Cyberpunk 2077 и польская компания CD Project Red запомнится игрокам на долгие годы, ведь только данная компания, может анонсировать и работать над игрой десяток лет, выпустить ее с кучей багов и лагов, а после отменить кучу дополнений и запланированный мультиплеер. Конечно, разработчики молодцы, смогли за несколько лет поправить техническую часть игры, но что дальше? Одного сюжетного дополнения хватит на десяток часов, а после ничего и не останется. Открытый мир Cyberpunk 2077 не способен долго удерживать в себе игроков, и нет таких масштабных модификаций как для GTA V.

реклама

Ситуацию вполне бы мог спасти мультиплеер, однако разработчики ясно дали понять сообществу, что ожидать онлайна не стоит. Технически, мультиплеер официально отменен, однако в самих титрах упоминания о нем до сих пор остались. Внимательный игрок просмотрел все титры, и обнаружил упоминания про мультиплеер и его разработчиков.

Но не стоит радоваться, ведь упоминания разработчиков в титрах обычное дело, даже если первоначальная задумка так и не добралась до финального билда. А создатели давно говорили, что некоторое время идея онлайн режима у них была, и они работали над ним. Учитывая то, что создатели собираются выпустить лишь одно сюжетное дополнение, ни о каком мультиплеере и речи не идет.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают