Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Игроки также возвращаются в Берлин, на новую операцию союзников.

реклама


Обновление Enisted принесло много нового контента, а что еще нужно игрокам. Среди списка изменений, можно найти обновление для операции в Берлине, а именно была добавлена крупная локация "Переправа". Также среди контента значится совершенно новая, масштабная операция "Тихий океан".

реклама

В статье от 19 сентября в блоге разработчиков была представлена локация "Переправа" во всей ее красе - масштабная битва с участием техники и авиации за городом. Битвы будут проходить в нескольких деревнях близь Берлина, на локации также можно обнаружить несколько замаскированных бункеров. Атакующей стороне придется форсировать реку, а способов не так уж много - либо идете на верную смерть через основной мост, либо прямо по воде, лишаясь бронетехники.

Для успешной атаки, вам выдают шустрые катера, снайперское вооружение, и точные танки. Тихий океан представляет собой масштабную операцию, в которую входит несколько морских локаций. Новая игровая нация с отличным флотом - Япония. Апдейт вводит много новых механик, среди которых десант, морские сражения, обновленная графика и эффекты, и огромные авианосцы.

Сразитесь за Гуадалканал и остров Гавуту, используя самое разрушительно вооружение: от гидропланов, способных садиться и взлетать с воды, и плавающих танков до удивительных противотанковых кумулятивных мин на шесте, фосфорных гранат и самоходных зенитных установок. Приобретя специальный набор, можно получить эксклюзивное оформление для ника и бонус к прокачке отрядов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают