Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Презентацию вживую можно посмотреть в Москве и Санкт-Петербурге.

реклама


С того момента, как социальная сеть Instagram была заблокирована на территории Российской Федерации, началась разработка так званой замены "Россграм". Первые фотографии интерфейса были ну уж очень похожи на Instagram, и создатели решили основательно переработать UI составляющую. Уже 28 сентября пройдет презентация в Москве и Санкт-Петербурге, где представят новый дизайн.

реклама

Помимо нового дизайна расскажут про само приложение, и почему его стоит выбирать блогерам, рядовым пользователям и бизнесменам. Если социальная сеть сможет получить одобрение от пользователей, и станет популярной, то на ней вполне можно вести свой бизнес, как это многие делают на Instagram.

Впервые про Россграм заговорили в марте текущего года. Тогда создатели заявили, что приложение станет доступным для загрузки в конце марта, однако пользователи так и не дождались открытия социальной сети. Вместо этого, без всяких объявлений, основатель сети 29 марта выложил ролик, который показывает раннюю версию приложения.

Тем временем разработчики предлагают приобрести премиальный аккаунт, получив специальные привилегии. Заплатив всего десять тысяч рублей, вы получаете серебряный значок на страничке, выделенный канал технической поддержки и продвижение бренда на площадках Россграм. Доплатив еще 40 тысяч, можно получить золотой значок, автоподписку пользователей, и приоритетное ранжирование на 50 тысяч просмотров. Доплатив еще 25 тысяч вы увеличиваете лимит на приоритетное ранжирование. Ну и разумеется можно взять уникальный никнейм.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают