Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Игроки хотят поиграть в улучшенную Modern Warfare 2019, а не аналог Rainbow Six.

реклама

Позавчера началось бета-тестирование Modern Warfare 2 на консоли PlayStation, через несколько дней оно доберется и до остальных платформ, однако игроки уже недовольны крупными изменениями в геймплее, а именно во времени на убийство другого игрока. Разработчики попросили оставить отзывы в сети о том, насколько фанатам понравилась игра, и чего не хватает на данный момент. Большое количество игроков сошлось во мнении, что время на убийство слишком маленькое, что приводит к быстрой смерти от противников.

Некоторые игроки вполне довольны таким изменением, другие в свою очередь желают игру, приближенную к геймплею Modern Warfare 2019. Да уж, такое изменение придется по душе любителям смирно посидеть где-нибудь в углу выжидая очередную жертву, вот вам наглядный пример от игрока:

реклама

Скорость убийства со штурмовой винтовки M4 сравнима с тем, как будто ты стреляешь из дробовика вблизи.

В бета-версии помимо быстрой скорости убийства, усилили звуки шагов при беге, что вновь стимулирует любителей посидеть в углу, как ни странно, сидеть в углу, только еще тише. Звуки союзников также были изменены, а любимый многими перк "Мертвая тишина" был несколько переработан, и работает лишь ограниченное количество времени, тогда как раньше он работал постоянно.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают