Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Презентация Call of Duty Next раскрыла много подробностей про серию Call of Duty.

реклама


Недавно прошла презентация Call of Duty Next, и нам показали много подробностей про будущее Modern Warfare 2, Warzone 2 и Warzone Mobile. Сейчас остановимся именно на мобильной версии, ибо информации много, а ажиотаж велик, что уж говорить, если за несколько дней количество предварительных регистраций составило более сотни тысяч.

реклама

Во-первых, игра будет поддерживать кросс-прогрессию, то есть приобретая скины в условной Modern Warfare 2, мы будем получать тех же операторов в мобильной версии и Warzone 2. Это также означает, что на релизе мобильной версии будет присутствовать тонна косметики за реальные деньги, а сам размер проекта увеличится в разы по сравнению с бета-версией.

Что слышно про бету? Вообще, официальных заявлений не было, известно лишь то, что проект выйдет в следующем году. Однако пользователи Twitter не любят сидеть сложа руки, так, пользователь под именем @TheCassiniJohn нашел информацию, что приложение не может долго, находится на этапе предварительной регистрации, доступный период около 90 дней. Вероятно, в ближайшие три месяца будет проведено первое тестирование.

В мобильную версию вернется любимый многими фанатами Верданск, разумеется переработанный в некоторых местах. Известно, что в игре будут иметь место завершающие приемы, кто не знает, чтобы выполнить прием, необходимо встать вплотную позади вашего противника и нажать кнопку ближнего боя. Далее отыгрывается анимация "казни", а ваш противник ничего не может сделать, кроме как смотреть на унижение. В мобильную версию вернутся приемы из игры 2019 года, но появятся и новые.

За предварительную регистрацию можно получить эксклюзивные награды в виде скинов на оружие и брелоков, чтобы получить все награды, необходимо, чтобы зарегистрировалось более 15 млн игроков до релиза.

Уровни, боевой пропуск, оружейник будут связаны между тремя играми - Warzone 2, Warzone Mobile и Modern Warfare 2. Однако кросс-плея не будет, поиграть вместе смогут лишь пользователи Android и iOS, это сделано, чтобы убрать дисбаланс. Думаю и так понятно, что клавиатура с мышкой в разы удобнее, нежели управление на экране.

Также имеют место эксклюзивные мероприятия, скины и карты, которых не будет в других играх Call of Duty.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают