Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Смысла от рекламы почти нет, но спасибо за показ отличий двух изданий.

реклама


Не секрет, что будущая игра Call of Duty: Modern Warfare 2 имеет несколько изданий: стандартное, которое включает в себя лишь базовую игру, и так называемая Vault Edition с бонусами. Сегодня разработчики выпустили отдельный короткий ролик, который демонстрирует данные улучшения.

реклама

Покупатели получат несколько наборов с косметикой, например Red Team 141 Operator Pack: четыре оператора в масках из команды 141. Использовать данных персонажей можно прямо на бета-тестировании.

FJX Cinder это первый набор с оружием, которое поддерживает революционную систему Weapon Vault (она позволяет постепенно изменять оружие, вплоть до того, что ПП станет ШВ или ручной винтовкой, для развития необходимо играть в онлайн-матчах).

Также покупатели получают бесплатный боевой пропуск, в котором пропущено 50 уровней. Если вы приобрели издание в момент, когда начался второй сезон, либо любой другой, то вы получаете текущий сезон и пропуск на 50 уровней в нем.

Ghost Legacy Pack можно использовать прямо сейчас в Warzone и шутере 2019 года. Набор открывает доступ ко всем "Гоустам" в игре, их 12. Также открывается доступ к тематическим скинам на оружие, таковых 10.

Ещё можно получить Final Judgment Bundle и Khaled Al-Asad Operator Bundle, их использование доступно в королевской битве Warzone. Отмечу, что покупатели специального издания, получают право на прохождение сюжетной кампании за восемь дней до релиза.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября. 15 сентября на мероприятии Call of Duty Next покажут геймплей мультиплеера, а через пару дней стартует бета-тестирование. Вначале в тайтл смогут поиграть владельцы PlayStation, а после, тестирование доберется до ПК и консолей Xbox. Специальное издание оценено в 99,99 долларов США либо 1600 турецких лир (около 5 тысяч рублей).

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают