Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Ну а вот и выгода для пользователей Steam.

реклама


Уже давно известно, что будущая Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет в цифровом магазине Steam, однако разговоры про необходимость лаунчера Battle.net не прекращались по сегодняшний день. Теперь разработчики развеяли все сомнения, к огромному счастью, покупатели шутера смогут поиграть не используя Battle.net, необходимо лишь иметь зарегистрированную учетную запись Activsion ID и привязанный мобильный телефон к Activsion ID и Steam (номер необходимо привязывать одинаковый).

реклама

Главная цель необходимости привязки мобильного телефона, заключается в противодействии читерству, а именно использованию смурф-аккаунтов, хотя учитывая цену на проект, в этом случае и читерить не захочется. Напомню, что примерно неделю назад разработчики установили новые цены, где, к сожалению "пофиксили" цены в Турции и других регионах, где проект можно было приобрести с огромной скидкой. Ранее в Турции можно было купить игру за три тысячи рублей, теперь необходимо потратить в два раза больше.

Такое решение создает множество других вопросов: выйдет ли будущая DIablo в Steam, будет ли доступна Warzone 2 в Steam? Кстати, скорее всего, для подписчиков Game Pass тоже не нужно будет использовать Battle.net, и понадобится только Microsoft Store. Напоминаю, что шутер Modern Warfare 2 вполне может войти в состав подписки Game Pass после завершения крупной сделки между Activision и Microsoft.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают