Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Жаль, но только в виде комплекта косметики.

реклама


Легендарный персонаж Аль-Асад запомнился многим фанатам шутера Call of Duty, а именно тем, кто хоть раз проходил сюжетную кампанию первой Modern Warfare, либо просмотрел полную историю на YouTube. Как бы там ни было, данный персонаж очень популярен в сообществе, но до сего момента приобрести скин в виде Аль-Асада было невозможно. Сегодня разработчики подготовили новый комплект косметики для Vanguard и Warzone (если честно, лучше бы данный набор перенесли в следующую часть королевской битвы, и основной игры разумеется)

реклама

Как только данный набор выйдет в продажу, можно смело оформлять Vault издание будущей Modern Warfare 2 — в таком случае вы получите скин совершенно бесплатно как подарок. Данный набор является эксклюзивом, и получить его можно только ограниченное время.

В данном наборе находится два легендарных облика оперативника Аль-Асада, два легендарных чертежа для оружия, и многое другое. Ко всему прочему, у покупателей имеется возможность получить дополнительные бесплатные награды, проходя специальное событие рассчитанное на 20 уровней.

Как уже давно известно, получить набор на территории России почти невозможно. Необходимо менять регион в Steam, либо получить подарок от друга.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают