Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Игра была показана на мероприятии Gamescom 2022.

реклама


Мероприятие Gamescom 2022 принесло нам множество анонсов, среди них и Stranded: Alien Dawn от 
Frontier Foundry, создателей Deliver Us Mars. Игра представляет собой стратегию с элементами выживания и колонизацией других планет. Релиз проекта запланирован на октябрь текущего года, и тайтл выйдет только в ранний доступ Steam, после чего его развитием будут заниматься на протяжении нескольких лет.

реклама

Игра это целый симулятор выживания, в ваших руках находится судьба тысячи живых существ. Создавайте свою собственную историю благодаря возможности принимать важные решения. Вам необходимо защитить людей от голода, холода, и отсутствия кислорода на планете. Вы вправе построить свой маленький лагерь, а то и укрепленное железное королевство. Не забываем про инопланетных существ, не все они добрые и питательные для организма человека, потому в арсенале выживших имеется десяток смертоносного вооружения.

Разработчики предлагают изучать 3D открытый мир, с замечательной флорой и фауной. Вы также имеете возможность управлять ресурсами и всеми людьми на планете, можете конструировать свои города и временные лагеря, а также выращивать леса. Чтобы усилить свою нацию, можно воспользоваться функцией изучения технологий, а закрепляет все это система природы и катаклизмов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают