Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Сообщество долго ждало этого момента, но он настал.

реклама

Сегодня стратегия в реальном времени, или проще космический варгейм NEBULOUS: Fleet Command получил первый контентный апдейт с момента выхода в ранний доступ. Напомню, что игра смогла выйти в феврале текущего года, и с того момента сообщество почти шесть месяцев ждало обновление с контентом, а не всяческие патчи с исправлениями ошибок.

Апдейт Modular Missiles затрагивает большую часть геймплея, перерабатывает уже существующие ракеты, и добавляет новые типы пусковых установок. На сегодняшний день это крупнейшее обновление с дополнительным контентом, и переработкой механики ракет. Последние полтора месяца разработчики потратили на тестирование и балансировку изменений, но сейчас патч находится в отличном состоянии и полностью готов к тому, чтобы получать удовольствие от честных и сбалансированных сражений.

реклама

Чтобы протестировать новую систему ракет, вначале необходимо обновить флот в редакторе. Просто загрузите свой последний проект и необходимые изменения применяются автоматически, однако там же можно внести конкретные изменения под свой стиль игры. В патч-ноуте на страничке Steam разработчики приложили все необходимые инструкции, желательно ознакомиться с ними перед началом игры.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают