Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Онлайн проекта вполне конкурирует с легендой в жанре: Call of The Wild

реклама


Жанр симуляторов полон различными играми, и проектам бывает довольно сложно найти аудиторию, однако Way of the Hunter смогла доказать иное. Симулятор от издателя THQ Nordic вышел только четыре дня назад, а онлайн уже превысил отметку в десять тысяч игроков, этот результат вполне конкурирует с легендой жанра - Call of the Wild. Сейчас онлайн проекта держится на уровне пяти тысяч игроков ежедневно, а вот у The Hunter: Call of the Wild онлайн ели доходит до 5 тысяч. Неужели симулятор от THQ Nordic получился настолько хорошим, что проект может переманить игроков the hunter, где находится куча контента.

реклама

Может показаться, что проект действительно хороший, однако без проблем на релизе еще никто не выходил. Игроки жалуются на техническую составляющую, нет, с оптимизацией все хорошо, а вот пропадающие текстуры, редкие лаги и проблемы с физикой, вполне могут появиться. Также разработчики выбрали спорный интерфейс, и настроить его под себя невозможно, как и создать свою схему управления на клавиатуре.

Самое главное замечание от игроков: слишком много фарма, вам буквально придется зарабатывать деньги на все снаряжение, как будто вы играете не в симулятор, а в онлайн проект от Ubisoft на мобильном устройстве. С другой стороны THQ Nordic сумела создать реалистичную баллистику и поведение животных, в плане реализма все отлично. Посмотрим, что произойдет с проектом за пару месяцев, и может быть, он сможет потягаться с The Hunter.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают