Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Разработчики решили создать конкурента Ghost of Tsushima.

реклама

Французская Ubisoft официально подтвердила работу над Assassin’s Creed Infinity, а вот расскажет подробности только в следующем месяце. Официально, разработчики ничего не рассказывали про будущий проект. По словам инсайдеров, мы будем играть за Ниндзя в Японии, а проект постарается составить конкуренцию успешной Ghost of Tsushima.

реклама

На трансляции Giant Bomb Грабб поведал некоторые подробности. По словам журналиста, компания представит первую локацию к будущей игре уже в следующем месяце. Осенью Ubisoft проведет крупное мероприятие посвященное серии игр Assassin's Creed, на котором французы поделятся будущим франшизы. По словам Грабба, там мы и узнаем, про сеттинг будущей Infinity.

Более журналист ничего не рассказал, даже не раскрыл период времени Infinity. Однако Грабб уверен, что процесс разработки идет хорошо, а проект станет чем-то "крутым" и новым в серии.

По предположениям сообщества, следующая игра будет разворачиваться на территории нескольких стран, и в разных временных эпохах. Учитывая то, что Infinity является игрой-сервисом, это неудивительно, и действительно это станет новинкой для фанатов серии. Ну а еще французы смогут законно добавить внутриигровой магазин с косметикой без критики от сообщества.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают