Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Ой, ну, как всегда, королевская битва с новой коллаборацией.

реклама

Fortnite очень любит сотрудничать с другими студиями, спортивными командами, фильмами и певцами. Коллаборация исправно выходит почти каждый месяц, и похоже, август не стал исключением из правил. Возможно, скоро игроки королевской битвы будут выполнять задания связанные с американским репером Eminem. Может быть, даже сам репер заплатил за право попасть в игру.

реклама

В принципе игроки не удивлены, Fortnite уже провела бесчисленное количество коллабораций — DC, Marvel, Disney, Rocket League и многие другие, что какой-то репер уже совершенно не удивляет.

 А теперь к сути: пользователи заметили, что на радиостанции ICONs играет только музыка от Eminem, в том числе популярная Venom. На данный момент никто не знает, что все это означает. Фанат королевской битвы HypeX опубликовал список всех песен, проигрываемых на радио, и он оказался довольно большим. Всего 12 популярных произведений. 

Это больше всего похоже на тизер от разработчиков. Вероятно, нас ожидает что-то типа виртуального концерта от репера, такие события кстати тоже не сюрприз для сообщества. Август для королевской битвы обещает быть очень насыщенным — кроме этого тизера, ожидается коллаборация с Dragon Ball.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают