Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Новые анимации и отклик на DualSense.

реклама


Меньше месяца осталось до выхода The Last of Us Part 1, и разработчики из студии Naughty Dog спешат рассказать про улучшения в грядущем проекте. Сегодня создатели поговорили про верстак, функция, которая занимает большое количество времени в игровом процессе.

реклама

Студия сделала хороший отклик на DualSense, благодаря чему, вы будете чувствовать движения главного героя во время сборки чего-либо на верстаке. Сборка и разборка вооружения никогда не ощущалась в играх лучше, чем здесь. 

А чтобы игрокам было еще интереснее, студия записала огромное количество новых анимаций. Ранее верстак по сути был всего интерактивным меню, где игрок выбирал, что хочет собрать. Теперь, в ремейке пользователи будут наблюдать за работой Джоэл. Будет видно каждое движение ее рук, необходимое для сборки. Внимание к деталям в ремейке просто поражает, а с контроллером DualSense ощущения будут незабываемыми.

The Last of Us Part 1 запланирована на 2 сентября для PlayStation 5, однако вскоре после релиза на консоли, проект доберется до ПК. Ожидание не должно стать долгим — примерно полгода, а может и раньше. Хотя Sony пока обходит стороной этот вопрос. На новой странице ПК-игр в PS Store проект отсутствует.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают