Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Проект получил много негатива от игроков.

реклама

Издатель Movie Games S.A. сегодня ночью запустил продажу стратегии Fire Commander в Steam за 306 рублей по 15% скидке. Это стратегия в реальном времени про отряд пожарных с приятной графикой, однако без российской локализации. Уже появились первые отзывы от игроков, они оказались смешанными - 55% положительных. Игроки жалуются на недостаточный реализм в симуляторе, и довольно простую механику игры. Есть жалобы на отсутствие множества необходимых в работе пожарного действий: например разбить окно в горящем офисе, или воспользоваться сторонними инструментами. Распространение огня вдруг решило, что может не действовать по законам физики нашей планеты и не обращать внимание на различные препятствия вокруг, а вы в свою очередь не можете ничего с этим поделать.

реклама

По итогу проект получился бы очень неплохим, если создатели добавили больше реализма в проект, больше возможностей, и меньше нарушений физики. Другим игра понравилась своей простотой, тайтл как раз для отдыха на несколько вечерних дней.

С самого начала проект и не рекламировали как симуляторы от PlayWay, это больше аркадная стратегия, с упором на тактику, нежели на реализм. Кстати, описание на страничке в Steam полностью на русском, можете ознакомиться.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают