Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Тематическая локация, порция скинов и уникальные персонажи.

реклама

Создатели мобильной версии легендарного шутера Call of Duty анонсировали персонажей на седьмой сезон боевого пропуска. Какое удивление было у сообщества, когда они узнали, что данный сезон пройдет в сотрудничестве с аниме "Призрак в доспехах". Такая коллаборация введет в проект новых персонажей, временное испытание и игровую локацию в стиле аниме, а также несколько десятков скинов на оружие, разумеется в кейсах. Данное сотрудничество связано с последним вышедшем аниме в серии: "Синдром одиночки 2045". 

реклама

В рамках сотрудничества в боевом пропуске нового сезона появится десяток вооружения, новый гаджет для королевской битвы, серия очков и многое другое. Игровая локация добралась не до стандартного мультиплеера, а до карты в королевской битве. Создатели впихнули новый город на крупную карту, скорее всего она продержится там до нового сезона. Данные нововведения будут доступны абсолютно всем игрокам начиная с августа текущего года, через день после окончания текущего сезона. Таким образом сезон стартует утром 3 августа.

Похоже, новый сезон принесет Activision еще пару миллионов долларов. Скорее всего, обычно аниме скины пользуются огромным спросом у сообщества шутера, на всех платформах.



+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают