Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Новые заправки, город, трасса и две функции.

реклама


Сегодня компания SCS Software объявила, что с сегодняшнего дня можно загрузить обновление 1.45 для American Truck Simulator. В нем довольно большое количество изменений: новый город в Вайоминге (требует DLC), прицепы, ребрендинг заправок и поддержка модификаций в конвоях.

реклама

Начнем с нового города Коди, Вайоминг, Соединенные Штаты. Это маленький городок всего с 9000 тысячами жителей, который славится благодаря родео. На карте расположилось несколько достопримечательностей, например Buffalo Bills и стадион Rodeo. Город получил новые поставки, которые будут доступны после выхода дополнения Montana. Также введена трасса US-14. В реальности данная трасса занимает 2250 километров и ведет через пять штатов от Вайоминга, до Иллийонса. Данный городок вводится только для владельцев дополнения Вайоминг. Также по пути можно увидеть легендарный для туристов йеллоустонский парк.

Двигаясь по трассе US-14 можно увидеть живописную природу, леса Монтаны и Вайоминга, плотину Буффало-Билл и водохранилище.

Важное обновление для любителей онлайн конвоев — теперь можно будет нормально играть со сторонними модификациями через функцию Convoy. Добавили функцию "Датчик дождя", она позволяет автоматически регулировать мощность дворников. Такая функция используется почти во всех современных автомобилях для обеспечения дополнительной безопасности.

Еще разработчики провели ребрендинг заправок, поменяв названия и их логотипы. Да и в принципе это логично, ведь заправки не менялись с момента выхода проекта - 2016 года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают