Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Вы можете ознакомиться с интерфейсом и графической составляющей, протестировать оптимизацию проекта.

реклама


Буквально пару дней назад Relic, разработчики стратегии в реальном времени Company of Heroes поделились кучей информации по поводу грядущей третьей части стратегии, а также выпустили миссию "Альфа". Миссия предлагает протестировать проект Company of Heroes 3. Ознакомиться с интерфейсом и графической составляющей, протестировать оптимизацию, а также взять под управление Немецкий Африканский Корпус (DAK) в сражении против британцев. Миссия будет доступна до 19 июля совершенно бесплатно.

реклама

Для получения миссии, необходимо войти на официальный сайт разработчиков, создать аккаунт Relic и согласиться добавить в свою библиотеку "Миссию Альфа". После проделанных шагов, остается только связать Relic и Steam, миссия альфа самостоятельно добавится в вашу библиотеку.

Полноценная версия легендарной стратегии получит сразу две кампании на релизе — Итальянскую и североафриканскую операцию. Итальянская кампания будет больше походить на песочницу, а африканская — на сюжетную кампанию, где игрок следует за командами разработчиков.

Возмущусь лишь одним фактом — ценником на игру, по моему мнению он несколько завышен. 799 лир за стандартное издание, или 1099 лир за премиум версию, хотя получаете за такую цену не так много "плюшек". Здесь можно найти полное описание изданий.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают