Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Бесплатная локация и пиратское мероприятие.

реклама


Наконец разработчики Hitman 3 опубликовали актуальную дорожную карту с событиями на июль. На изображении можно увидеть все доступные события на этот месяц. Главным мероприятием станет новая локация Ambrose Island в пиратском стиле, она будет открыта с 26 июля для всех игроков.

реклама

21 июля пройдет пиратское мероприятие под названием Bootleg and Buccaneers. Контракт откроет пиратскую косметику, и расскажет маленькую, но затягивающую историю на острове. В этом месяце имеется две "Неуловимые цели". Первая - The Revolutionary доступна прямо сейчас вплоть до 18 июля, но только для игроков владеющих пропуском Hitman 2. Цель The Food Critic будет доступна с 15 по 25 июля, для доступа необходимо иметь пропуск Hitman 1 GOTY.

Имеется и бесплатный контент, для тех, кто не хочет дополнительно платить. Так, с 7 по 17 июля доступна локация Бангкок. Ну и классика — эксклюзивная цель, за выполнение которой нам выдадут светящеюся катану, в будущем получить предмет не удастся.

Это весь контент запланированный на текущий месяц, однако в будущем Hitman 3 ожидает новый режим Freelancer. Скорее всего режим будет доступен в виде отдельного платного дополнения, которое будет анонсировано вне дорожной карты.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают