Платим блогерам
Блоги
GrozaX
К сожалению, продолжения Splinter Cell не анонсировано.

реклама

Французская компания Ubisoft продолжает работу над кормильцами компании. Компания подтвердила, что студии работают над новой частью Far Cry, Assasin`s Creed и вселенной Tom Clancy`s.

На данный момент разработка ведется не только над полноценными крупными ААА-проектами на ПК, но и условно-бесплатные игры для мобильных платформ. Некоторые из этих игр уже известны общественности, например Rainbow Six: Siege Mobile, или вчера показанная The Division для мобильных устройств.

реклама

Также Ubisoft намерена продолжить развитие Ghost Recon, возможно выпустив проект для мобильных девайсов. Следующие части Far Cry и ассасина выйдут совсем нескоро, по словам Kotaku это случится не ранее 2024 года. Внутренние студии взяли больше времени для работы над игровым миром и механиками.

Мобильные проекты должны увидеть свет в этом году, как минимум данное заявление касается Rainbow Six: Siege Mobile. Компания уже провела один бета-тест, и в скором времени собирается провести еще один, возможно открытый для всех регионов. 

К сожалению, есть и печальная новость - Ubisoft закрывает серверы для старых игр, среди них имеется Splinter Cell Blacklist. Видимо фанаты лишатся любимой игры, так и не увидев продолжения.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают