Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Два сезона, дополнение и мобильная игра.

реклама


Французская компания Ubisoft показала, что ждет The Division 2 в этом, пятом по счету году. Только недавно компания подтвердила пятый год поддержки, примерно месяц назад, так вот, они готовы показать полную дорожную карту вплоть до декабря текущего года. Так, десятый сезон начнется в конце августа, и принесет с собой новое вооружение, экипировку, облаву и новый уровень сложности для режима "Обратный Отсчет"

реклама

Одиннадцатый сезон стартует в начале декабря, и по традиции принесет новое вооружение и экипировку. Заявлена переработанная система специализаций, однако данный апдейт не получил даты выхода на дорожной карте. Очевидно, что в пробелах между сезонами и релизом мобильной игры будут выпускать маленькие патчи с исправлениями ошибок, и скорее всего с сезонными активностями.

Самое интересное во всей дорожке — мобильная игра по вселенной The Division. Видимо Ubisoft посмотрели заработки с мобильного сегмента, и решили серьезно взяться за мобильный гейминг, ибо их прошлые несерьезные проекты принесли только убытки. На данный момент Ubisoft также ведет работу над мобильной версией реалистичного шутера Rainbow Six: Siege.

Неактуальная на сегодня информация на карте: прошедший закрытый бета-тест The Division Heartland.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают