Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Arma Reforger всего лишь разминка.

реклама


Вот и подошел момент, когда компания Bohemia Interactive официально объявила, что Arma 4 находится в разработке официально, и данный тайтл не станет исключением из правил серии — это будет долгоиграющий симулятор боевых действий с упором на реализм, а разработчики предлагают посмотреть краткий ролик, как развивалась серия и до чего дошла сегодня. К сожалению, но в тизере показали только логотип грядущей Reforger, так что графику и что-то другое из игры узнать пока не представляется возможным.

реклама

В ролике показали эволюцию серии боевых симуляторов Arma от самой первой части, до последней грядущей четвертой части. За девять лет с момента выпуска третьей части и большого числа крупных дополнений к ней, разработчики многому научились, так что стоит ожидать существенного прорыва, как в графическом, так и в плане геймплея. Пока подробностей об Arma 4 не предоставили, однако точно известно, что она в разработке, и по-прежнему создается на уникальном движке Enfusion Engine. Можно ожидать много схожего с текущей третьей частью, и подход у них не изменился. Модификации, симулятор и погружение в игру. 

Касаемо Reforger - это симулятор боевых действий с упором на мультиплеерные бои и специальным режимом по типу Battlefield во времена холодной войны.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают