Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Компаниям необходимо поторопиться с переходом.

реклама


Европейский союз собирается ввести полный запрет на регистрацию бензиновых, дизельных и гибридных автомобилей с 2035 года. По мнению европейских экспертов, каких-то компромиссов в законе не будет и не предусмотрено. Из-за выпуска такого закона и запрета ДВС, может быть утрачено более полумиллиона рабочих мест в Европе.

реклама

Чтобы не было сильного роста безработицы в странах Европы, комиссия хочет устроить переподготовку специалистов на другие, более экологичные и современные заводы.  Напомню, что некоторое время назад мировой банк просил страны ввести запрет автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, причем сделать это необходимо по всему миру.

Пока Европа думает про запрет ДВС, автопроизводители массово готовятся к переходу на полное производство электромобилей. У компаний планы выглядят по разному, однако почти все смогут полностью перейти на создание электромобилей к 2030 году. Пока что продажи таких авто растут, и уже достигли 4,6 миллиона моделей, что на 1,5 миллиона больше, нежели реализация "гибридов". Самое большое участие в продаже электромобилей берет Поднебесная, и как не удивительно — Европейский Союз. Интересно, как автопроизводители будут решать проблемы с Европой, если не успеют полностью отказаться от таких авто.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают