Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Игра чем-то напоминает симулятор Door Kickers про работу спецназа.

реклама


Венгерская компания Falcon GameStudio сообщила, что их стратегический симулятор, про отряд пожарных FireSquad доберется до выхода в Steam летом текущего года. Игра позиционирует себя как Real-Time Strategy.

реклама

В тайтле вы берете на себя роль отряда пожарных, и главную единственную задачу - спасти людей из горящего здания. Вам необходимо успевать дать команду каждому члену отряда, ведь все происходит в реальном времени. Вам дозволено ломать двери и окна, обыскивать случайно сгенерированные локации на пострадавших в результате пожара, и конечно задачей остаётся спасти людей, до того момента, пока здание не рухнет от разрушений.

Чтобы победить в этой стратегии, вам необходимо быстро принимать решения, ведь RTS жанр не прощает ошибок. Огонь распространяется быстро, и предсказать что загорится следующим - невозможно, а также может взорваться бытовая техника. Огонь может запросто заблокировать проходы и окна, из-за чего по мере развития ситуации, вам придется придумать новую стратегию спасения пострадавших, и не погибнуть на вызове самому.

Игра обещает реиграбельность с помощью случайной генерации уровней, и предметов на нем. Со временем вы сможете улучшить свой отряд. Имеются разные типы сложности, от легкого - до сложного. Игру можно сравнить с Door Kickers.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают