Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Дизлайки твердят, что успеха Clash Royale, Blizzard не видать.

реклама

Проблемы Blizzard в мобильном сегменте продолжают накапливаться, и даже анонс новой Warcraft Archlight Rumble не сумел успокоить фанатов. Серьезная волна критики прошлась по компании после анонса "Clash Royale" по вселенной Warcraft, по иному новый тайтл компании описать не выйдет.

Сумма "дизлайков" на официальном трейлере игры серьезно превысило количество "лайков", буквально в несколько раз. Спасибо официальным расширениям для YouTube, с помощью которых можно увидеть всю проблему компании. Очевидно, что Blizzard не удастся повторить успех "Clash Royale" от финской компании.

реклама

В комментариях дела обстоят тоже не очень, присутствует немало возмущения и иронии в сторону компании, однако, присутствуют и одобрительные послания разработчикам. Блогеры тоже разделились на два лагеря, одним игра понравилась, другим не очень, а есть и третья сторона - игра неплоха для мобильных устройств, однако, играть не будут.

Некоторые пользователи на Reddit отметили, что геймплей нового тайтла выглядит куда лучше, нежели чем среднестатистическая игра для платформы Android и IOS. Вот подборка некоторых комментариев:

  • "Единственная положительная вещь для Blizzard в том, что YouTube убрал панель дизлайков"
  • "Неплохо для маленькой инди компании"
  • "Blizzard, вы успешно превратились в разработчиков, занимающихся наживой."
  • "Я уже видел эту игру. Называется Clash Royale. Затем Blizzard сделает собственную версию Brawl Stars"



+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают