Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Закладки браузера очень коварная функция, необходимо ее удалить для безопасности пользователей!

реклама


Когда работники случайно показывают то, что не должны были увидеть простые пользователи, это очень приятно для фанатов, и сегодня именно такой день. Дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Павел Саско смог войти в списки лидеров таких случайных, а главное достоверных "инсайдеров". Дизайнер решил провести трансляцию, и при трансляции экрана, для безопасности все же лучше удалять закладки из браузера, ведь иногда там можно "спалить" важную информацию.

реклама

На фотографии и соответственно на том стриме в закладках можно увидеть название "DLC4 Gigs", а при том, что стрим ведет дизайнер квестов игры Cyberpunk, и разработчики обещали маленькие DLC в будущем после исправления игры, это намекает на не анонсированное дополнение к игре. Конечно, возможно Павел специально для своих преданных зрителей "спалил" подготовку DLC, а может и случайно, кто его знает, однако, теперь с уверенностью можно сказать, что DLC в 2022 году для Cyberpunk 2077 быть... Если это не коварный обман Павла.

Кстати, хочу отметить маленькую, но очень обидную деталь. Польская компания CD Projekt Red под DLC обычно имеет в виду маленькие бесплатные добавления контента в игру, а если это крупное сюжетное дополнение, то его соответственно называют дополнением либо расширением, как вам удобно. Обычно дополнение/расширение стоит денег, а DLC - полностью бесплатно. Конечно, компания могла поменять свои интересы, однако, не думаю.

Возможно, это новые задания для наемников, ведь ранее были утечки по этому поводу. Отмечу, что компания CD Projekt Red говорила, что для Cyberpunk 2077 не выйдет расширений в 2022 году, а только к 2023 году. Таким образом, можно сказать, что это всего лишь маленькое бесплатное DLC с малым количеством контента, хотя это лучше, чем совсем ничего и просто исправления багов. Хотелось бы в скором времени продолжить историю киберпанка и узнать чем же все окончилось для главного героя, ведь сюжет в игре получился очень хорошим, и даже на релизе с кучей графических, технических багов я получил огромное удовольствие проходя игру, особенно от озвучки персонажей и самого стиля игры.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают