Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Очевидно, теперь в игре решает не умение стрелять, а везение.

реклама

Легендарный Верданск

Как много плохих и спорных решений делают разработчики Warzone, и похоже они решились на добавление подбираемых перков. С выходом третьего сезона это станет реальностью королевской битвы, теперь за победу отвечает не умение стрелять и находить противников раньше, а то какая пушка у тебя в руках и какие перки ты успел найти, а тем кому не повезло - повезет в следующий раз, наверное...

реклама

Обновление принесло в игру восемь подбираемых перков, и самое печальное и смешное во всем этом, вы можете подобрать ВСЕ перки, абсолютно все, восемь штук. Спасает ситуацию только запрет на перки дубликаты, так что сделать из себя "терминатора" с кучей здоровья и брони не выйдет, однако, серьезно усилить стандартного бойца можно, и он с уверенностью будет одерживать победу над бойцами без перков. Один из разработчиков сказал, что эти перки имеют легендарную редкость, и найти их можно в ящиках с лутом, и после такого заявления можно уверенно сказать: рашим ящики еще быстрее. Вот список перков:

  • Battle Hardened - боец легче переносит тактические гранаты.
  • Engineer - Вражеские мины будут детонировать с задержкой, а еще вы сможете обнаружить оборудование и скорстрики врага через стены...
  • High Alert - показывает предупреждение, если вы в зоне видимости врага, имба, что тут скажешь, за такой перк и побороться не жалко.
  • Restock - пополняет вашу тактическую и летальную экипировку в виде гранат и другого.
  • Tempered - восполняет броню на две пластины.
  • Quick Fix - регенерация здоровья идет быстрее.
  • Scavenger - можно подбирать патроны с убитых врагов.
  • Pointman - вам выдают больше денег за контракты, однако, этот перк доступен только в режиме "Добыча"

Апдейт приносит маленькие изменения на "неприятную" Кальдеру. А вам хочется после таких нововведений играть в Warzone? Сейчас данная игра все больше напоминает казино с аниме скинами.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают