Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Поляки подсуетились и дали возможность развязать ядерную войну.

реклама


Команда разработчиков из студии Ex Vivo Studios, что в Польше вместе с издателем Hooded Horse объявили о выпуске первого трейлера для своей стратегии Espiocracy, которая переносит игроков во времена холодной войны, дает шанс развязать ядерную войну своими руками и уничтожить мир раньше других. В трейлере показали некоторые моменты из геймплея, а также хроники.

реклама

По словам разработчиков, они черпали вдохновение играя в стратегии от известной Paradox Interactive, а именно Hearts of Iron, Victoria, Crusader Kings, Europa Universalis и другие. Если присмотреться к деталям, то можно найти схожесть со стилем Paradox, например карта в игре очень похожа на стиль Шведов.

Пользователь сможет взять под управление любую страну из списка 102 государств. Игроки в большинстве случаев будут играть за разведывательное сообщество, по типу КГБ, ЦРУ и других. Похоже, что в игре будут рандомные цели, что обещает высокую реиграбельность проекта. Выход тайтла ожидается в 2023 году. Русский язык в Espiocracy добавлять не хотят, и скорее всего игра будет доступна только на Польском и Английском (не исключено появление азиатских языков), хотя думать какие языки появятся в игре, которая еще не добралась даже до беты - глупо.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают