Платим блогерам
Блоги
GrozaX
После этого, компания собирается выпускать электромобили Chevrolet Corvette.

реклама


Компания General Motors анонсировала выпуск новой версии Chevrolet Corvette Z06 (V8 670 л.с). Гибридная версия автомобиля Z06 выйдет на рынок для покупки в 2023 году. После выпуска гибрида, компания собирается начать продавать полностью электрический вариант автомобиля. С таким заявлением выступил президент General Motors изданию CNBC, однако, он не упоминал в какое время компания хочет начать выпуск полностью электрических авто, а также какой именно тип гибрида будет.

реклама

Производитель опубликовал ролик, с помощью которого можно сделать вывод: гибридная версия Z06 скорее всего будет полноприводной, ибо в ролике в движении участвуют все четыре колеса, однако, это может оказаться несколько иначе.

Напомню, что ранее General Motors рассказывали о своих планах к 2035 году начать продажу исключительно электромобилей, а вот к 2024 году компания желает создать тридцать новых электромобилей по всему миру, они выделили на это 35 миллиардов долларов. Кстати, гибрид тоже может входить в этот список из 35 автомобилей.

Уже доступная версия Z06 показывает такие характеристики:

  • 2,6 секунды для 0-60 милей.
  • 623 Nm и 6300 оборотов/минуту
  • Масса 1561 кг

За это добро с покупателей требуют 85 тысяч долларов за самую последнюю версию автомобиля.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают